0-1| 0-2| 0-3| 0-4| 0-5| 0-6| 0-7| 0-8| 0-9| 0-10| 0-11| 0-12| 0-13| 0-14| 0-15| 0-16| 0-17| 0-18| 0-19| 0-20| 0-21| 0-22| 0-23| 0-24| 0-25| 0-26| 0-27| 0-28| 0-29| 0-30| 0-31| 0-32| 0-33| 0-34| 0-35| 0-36| 0-37| 0-38| 0-39| 0-40| 0-41| 0-42| 0-43| 0-44| 0-45| 0-46| 0-47| 0-48| 0-49| 0-50|

奖牌榜

  • 学生组总分
  • 教工组总分
名次代表队总得分
厦门工艺美术学院二百零八点五
经济与管理学院一百九十九
土木工程学院一百四十五点五
物理与信息工程学院一百二十七
石油化工学院一百一十三
海洋学院一百一十点二五
生物科学与工程学院七十九点五
环境与资源学院七十七
外国语学院七十二
机械工程及自动化学院六十七
名次代表队总得分
土木工程学院一百五十
厦门工艺美术学院一百四十六
直属单位后勤党委与科技园联队一百零五
经济与管理学院一百零三
机关一机关二联队九十八
化学学院五十五
电气工程与自动化学院五十一
紫金矿业学院五十

生物科学与工程学院

四十四
外国语学院四十四

校运赛程

  • 11月12日
  • 11月13日
  • 11月14日
  • 上午径赛
  • 上午田赛
  • 下午径赛
  • 下午田赛
序号 项目 赛次 时间

男学甲100米(十项之一)

决赛 9:00

男学乙100米(十项之一)

决赛 9:10

100米男学甲

预赛 9:20

100米男学乙

预赛 9:35
100米栏女学甲 预赛 9:50
100米栏女学乙 预赛 10:00
100米栏女教青 决赛 10:05
5000米男学乙 决赛 10:10
400米女学甲 预赛 10:35
400米女学乙 预赛 10:50
十一 男学乙4×400米接力 决赛 11:00
十二 男学甲4×400米接力 决赛 11:10

 

 

序号项目赛次时间
女学甲铅球决赛9:00
女学乙铅球决赛9:00
男教中跳远决赛9:00
男教青铁饼决赛9;00
男教中铁饼决赛9:00
女学乙三级跳远决赛9:00
女教青标枪决赛9:00
男学甲跳高决赛9:00
男学乙跳高决赛9:00
女学甲三级跳远决赛9:40
十一男学甲跳远(十项之二)决赛9:45
十二男学乙跳远(十项之二)决赛9:45
十三

男学甲铅球(十项之三)

决赛11:00
十四男学乙铅球(十项之三)决赛11:00

 

序号项目赛次时间
100米栏女学甲决赛14:00
100米栏女子乙决赛05
1500米女学甲决赛14:10
1500米女学乙决赛14:25
5000米男学甲决赛14:35
100米男学甲决赛

14:55

男学乙100米决赛15:00
男学甲800米决赛15:05
800米男学乙决赛15:20
400米女学甲决赛15:30
十一400米女学乙决赛15:35
十二男学乙400米(十项之五)决赛15:40
十三男学甲400米(十项之五)决赛15:50

 

 

序号项目赛次时间
男教中铅球决赛14:00
男教青跳远决赛14:00
女学甲铁饼决赛14:00
女教中标枪决赛14:00
男学甲跳高(十项之四)决赛14:00
男学乙跳高(十项之四)决赛14:00
男学甲铅球决赛14:30
男学乙铅球决赛14:30

男教青标枪

决赛14:30

女教青跳远

决赛14:50
十一男教中跳高决赛15:00

 

 

序号项目赛次时间
男学甲110米栏(十项之六)决赛8:00
男学乙110米栏(十项之六)决赛8:10
110米栏男学甲预赛8:15
110米栏男学乙预赛8:25
女学甲110米栏(七项之一)决赛8:30
女学乙110米栏(七项之一)决赛40
200米女学甲预赛45
200米女学乙预赛9:00
1500米男学甲决赛9:10
1500米男学乙决赛9:25
十一

400米男教青

决赛9:35
十二400米男学甲预赛9:45
十三400米男学乙预赛10:00
十四800米女教青决赛10:10
十五800米男教中决赛10:20
十六800米女教中决赛10:30
十七800米女学乙决赛10:40
十八800米女学甲决赛10:55
十九女教青4×400米接力决赛11:15
二十男教青4×400米接力决赛11:25

 

 

序号项目赛次时间
女教青铅球决赛8:00
女学乙跳远决赛8:00
男学甲标枪决赛8:00
女学甲跳远决赛8:50
男学乙标枪决赛9:00
男学甲铁饼(十项之七)决赛9:00
男学乙铁饼(十项之七)决赛9:00
女学甲跳高(七项之二)决赛10:00
女学乙跳高(七项之二)决赛10:00
男学甲撑杆跳高(十项之八)决赛10:25
十一男学乙撑杆跳高(十项之八)决赛10:25

 

 

序号项目赛次时间
110米栏男学甲决赛14:00
110米栏男学乙决赛05
110米栏男教青决赛14:10
200米女学甲决赛14:15
200米女学乙决赛14:20
3000米女学甲决赛14:25
3000米女学乙决赛14:55
400米男学甲决赛15:10
400米男学乙决赛15:15
女学甲200米(七项之四)决赛15:20
十一女学乙200米(七项之四)决赛15:25
十二200米男教青决赛15:30
十三200米女教青决赛15:40
十四200米男教中决赛15:45
十五200米女教中决赛15:50
十六男学甲1500米(十项之十)决赛15:55
十七男学乙1500米(十项之十)决赛16:05
十八女学乙4×400米接力决赛16:15
十九女学甲4×400米接力决赛16:25

 

 

序号项目赛次时间
男学乙跳远决赛14:00
男学甲铁饼决赛14:00
女学甲铅球(七项之三)决赛14:00
女学乙铅球(七项之三)决赛14:00
女学甲跳高决赛14:00
女学乙跳高决赛14:00
男学甲标枪(十项之九)决赛14:30
男学乙标枪(十项之九)决赛14:30
男教青铅球决赛14:50
男学甲跳远决赛15:00
十一女学乙标枪决赛15:10
十二男教青跳高决赛15:30

 

 

序号项目赛次时间
100米女学甲预赛8:00
100米女学乙预赛8:15
200米男学甲预赛8:30
200米男学乙预赛45
3000米男学甲决赛8:55
1500米男教青决赛9:10
400米栏女学甲决赛9:20
400米栏女学乙决赛9:40
400米栏男学甲决赛9:45
400米栏男学乙决赛10:05
十一100米男教中决赛10:15
十二100米女教中决赛10:25
十三100米女教青决赛10:35
十四100米男教青决赛10:45
十五女学乙4×400米接力决赛10:55
十六女学甲4×400米接力决赛11:05

 

 

序号项目赛次时间
男学乙铁饼决赛8:00
男教中标枪决赛8:00
女教青跳高决赛8:00
女教中跳高决赛8:00
女学甲跳远(七项之五)决赛8:00
女学乙跳远(七项之五)决赛8:00
男学甲撑杆跳高决赛9:00
女学甲标枪(七项之六)决赛9:50
女学乙标枪(七项之六)决赛9:50
男学甲三级跳远决赛10:00

 

 

序号项目赛次时间
200米男学甲决赛13:30
200米男学乙决赛13:35
女学甲800米(七项之七)决赛13:40
女学乙800米(七项之七)决赛13:55
100米女学甲决赛14:00
100米女学乙决赛05
3000米男学乙决赛14:10
男学乙4×400米接力决赛14:25
男学甲4×400米接力决赛14:35

 

 

序号项目赛次时间
女教中铅球决赛13:30
女教中跳远决赛13:30
女学乙铁饼决赛13:30
男学甲三级跳远决赛13:30
女学甲标枪决赛13:30
男学乙撑杆跳高决赛13:30